25 апреля 2018 года семинар «Вредные привычки и здоровый образ жизни»

25 апреля  2018 года в 15 часов 00 минут  в ГКУСО «ЦСО Локнянского района» Псковской области специалистами отделения социальной помощи семьям и детям     был  организован  и проведен   семинар для родителей, состоящий на учете в КПДН и ЗП Локнянского района  на тему: «Вредные привычки и здоровый образ жизни».

В  начале  семинара   выступила директор ГКУСО «ЦСО Локнянского района» Ю.А.Владимирова,  которая  поблагодарила присутствующих родителей за то, что смогли   прийти,  объяснила  цели  и задачи  данного мероприятия  и  пожелала продуктивной  работы  на семинаре.

Затем  выступила педагог-психолог ГКУСО «ЦСО Локнянского района» Т.С.Завьялова с темой « Здоровый образ жизни». Затем  она  провела методики «Жизненный настрой», «Человек прыгает (падает) с обрыва». Социальный педагог

Царева Е.С. выступила с темой «Вредные привычки». Она  рассказала : о вреде курения, алкоголя, наркотиков; влияние телевидения на детей; влияние компьютера на детей.

В конце семинара  был подведен итог беседы: проведено анкетирование, в ходе  которого было выявлено, что родители высоко оценили свою включенность в семинар и работу ведущих, была предложена тема для следующего семинара.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *