Отчётная информация за 2019 год по работе Попечительского совета.

       Состав Попечительского совета (организации, учреждения, люди и т.п.) Деятельность Попечительского совета (оказанная помощь и т.п.)
1. Председатель Попечительского совета – Глава Локнянского района Степанова Н.В.;

2. Зам. председателя попечительского совета Индивидуальный предприниматель – Вересов В.М.;

3. Секретарь Попечительского совета – зав. отделением социальной помощи семьям и детям Завьялов Ю.Е.;

Члены Попечительского совета

4. Индивидуальный  предприниматель – Ильин И.В.;

5. Индивидуальный предприниматель – Лебедева О.П.;

6. Индивидуальный предприниматель – Мунт Е.Д.;

7. Индивидуальный предприниматель – Воробьёв С.В. 

1. Попечительский совет осуществляет свою деятельность:

·                 по привлечению внебюджетных источников для финансирования мероприятий по улучшению положения семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья;

·                 по оказанию социальной поддержки и защиты семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья;

·                 по оказанию помощи в повышении эффективности в работе специалистов Центра социального обслуживания с детьми с ограниченными возможностями здоровья и с семьями, воспитывающими этих детей;

·                 по проведению благотворительных акций и других мероприятий для данной категории детей.
2. Попечительским советом за 2019 год:

·                 09.01.2019 года организована и проведена совместно со специалистами МБУК «Культурно-досуговый центр»  для детей-инвалидов «Рождественская ёлка»  Попечителями выделены денежные средства на покупку подарков.

·                 05.03.2019 г. совместно со специалистами Центра дополнительного образования организован и проведён мастер-класс для родителей и детей-инвалидов «Бусы из ниток». Попечителями выделены денежные средства на приобретение материалов.

·                 24.04.2019 г. совместно со специалистами Центра дополнительного образования организован и проведён мастер-класс для родителей и детей-инвалидов «Светлая Пасха». Попечителями выделены денежные средства на приобретение материалов.

·                    01.06.2019 года со специалистами Культурно-досугового центра п. Локня организован и проведён праздник, посвящённый Дню защиты детей.

 Выделены денежные средства на приобретение призов для детей с ограниченными возможностями здоровья, участвующими в празднике и в выставке рисунков «Детство — планета любви».

·                  06.09.2019 года совместно со специалистами МБУК «Культурно-досуговый центр»  организовано и проведено праздничное мероприятие для детей-инвалидов «День рождения – лучший праздник»  Попечителями выделены денежные средства на покупку подарков.

·                        С 23 по 27 декабря проведена новогодняя акция «Ёлка желаний» Попечителями выделены денежные средства на покупку подарков.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *