Конкурс «Любимое блюдо моей семьи», посвященный празднику День Семьи, Любви и Верности.

С 26 июня по 7 июля семьям было предложено поучаствовать в конкурсе «Любимое блюдо моей семьи», посвященном дню Семьи, Любви и Верности. Для конкурса нужно  было СФОТОГРАФИРОВАТЬ любимое блюдо  семьи  и  НАПИСАТЬ его РЕЦЕПТ. Прислать фотографию и рецепт сообщением педагогу-психологу Завьяловой Т.С. (в  сообщении указать фамилию, имя, отчество; название блюда) до  7 июля. Все рецепты с фотографиями были представлены в группе «Родительский клуб «Гармония» Локнянского района».

Конкурс «Любимое блюдо моей семьи», посвященный дню Семьи, Любви и Верности закончился. В конкурсе приняло участие 16 семей. Благодарим всех участников группы и гостей, не жалеющих «лайков» для каждого рецепта. По итогам голосования больше всего «лайков» набрали: 51 — семья Сосновских из с.Подберезье, 49 — набрала семья Митрофановых из д.Прискуха и 43 — набрала семья Пухлячевых из д.Федоровское.
Победителями конкурса объявляются: 
1 место — Сосновские Татьяна Александровна и Диана «Творожные  вкусняшки»
2 место — Митрофановы Оксана Александровна и Татьяна «Медовый торт «Царское угощение»
3 место — Пухлячева Юлия Юрьевна «Мясо по-царски»
Благодарим всех участников конкурса за замечательные рецепты и фотографии любимых блюд каждой семьи. 
Поздравляем  все  семьи с  ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ! Пусть в каждой семье царит любовь, мир, добро, счастье, взаимопонимание, благополучие и достаток!
Дорогие победители, вас ждут небольшие призы и дипломы, а всех участников — благодарности за участие в конкурсе .

I МЕСТО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *